Завершается строительство пристройки к школе №1

Завершается строительство пристройки к школе №1
Набор изображений:
Завершается строительство пристройки к школе №1 0Завершается строительство пристройки к школе №1 1Завершается строительство пристройки к школе №1 2Завершается строительство пристройки к школе №1 3Завершается строительство пристройки к школе №1 4

Как сообщил Юрий Матузов в своем телеграм-канале, на совещании 4 августа 2023 года по подведению итогов проделанной работы и обсуждению необходимых доработок по строительству пристройки учебного корпуса к школе №1 было отмечено, что проект движется к логическому завершению в срок, согласно плану.

Основные оставшиеся работы включают доработку входной группы, благоустройство прилегающей территории и газификацию.

На данный момент косметическая отделка помещений практически полностью завершена на всех трех этажах. Команды рабочих активно приводят в порядок будущие классные комнаты и другие помещения, а также устанавливают мебель и оборудование. Вскоре обновленная школа сможет открыть свои двери для учеников.

В процессе совещания было отмечено, что выполнение всех этапов проекта происходит без задержек и с высоким качеством. Организаторы строительства и представители школы выразили удовлетворение проделанной работой и надеются, что обновленное учебное здание станет удобным и современным местом обучения для всех учащихся.

 
Фото: пресс-служба администрации Бутурлиновского района.
16:25
367