​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник

​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник
Набор изображений:
​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник 0​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник 1​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник 2​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник 3​Свыше 4500 жителей Бутурлиновского района вышли на экологический субботник 4

На основании распоряжения Правительства Воронежской области № 147-р от 03.03.2017 года «О проведении областных субботников на территории муниципальных образований Воронежской области» в Бутурлиновском районе 08.04.2017 года был организован субботник. Это мероприятие стало значимым событием для многих жителей города, которым небезразлично выполнение задач экологического просвещения и формирования экологической культуры в районе. Субботник состоялся как на территории города, так и в сельских поселениях.

Как сообщает пресс-служба администрации района, на улицы города и сельских поселений для участия в субботнике вышло более 4.5 тыс. человек. Особенно отмечается тщательная организация данного мероприятия, выраженная в разработке и утверждении плана мероприятий. За каждым учреждением и предприятием любых форм собственности был закреплен отдельный участок для уборки, предоставлен необходимый инвентарь всем участникам субботника.

По материалам пресс-службы администрации Бутурлиновского района. Фото: Пресс-служба администрации района.

20:50
1066