Городская Афиша Бутурлиновки запущена в тестовом режиме

Админский блог Бутурлиновка Online

Городская Афиша Бутурлиновки запущена в тестовом режиме

С радостью сообщаем о запуске в режиме тестирования и отладки городской афиши событий г. Бутурлиновка на базе портала buturlinovka36.ru >>> http://www.buturlinovka36.ru/poster

Наконец-то дошли руки до воплощения в жизнь давней навязчивой мечты собрать все события в одном месте, чтобы человек мог просто выбрать нужную дату в календаре и узнать, что в этот день запланировано в городе. Теперь дело за малым – довести все до ума и приступить к ее наполнению. Ежедневный анонс мероприятий будет за три дня планироваться к размещению в наших сообществах в соц. сетях.

Первое время мы будем наполнять Афишу самостоятельно, а также будем оказывать всяческую посильную помощь в освоении данного инструмента всеми заинтересованными в ее использовании представителями учреждений культуры и спорта. В перспективе все же надеемся на отклик со стороны организаторов мероприятий, которые будут самостоятельно заносить информацию в афишу. Вы это можете попробовать сделать уже сейчас!

ВНИМАНИЕ: Учреждениям культуры и спорта быстро и бесплатно оформляем учетные записи с расширенными правами, при публикации с которых проверка размещенных модератором событий не потребуется. Техническую корректировку мы, при необходимости, проведем и после публикации.

«Почему сайт, ведь есть группы в социальных сетях?» – спросите вы. Увы, любое сообщество в соц. сети крайне неудобно для поиска нужной информации, посты быстро уходят «вниз» и нет возможности не то что выбрать нужную дату, но даже найти то, что совсем недавно мелькало в ленте.

В ближайшее время будет готово расширенное руководство с картинками по использованию Афиши, а пока примеры уже занесенных записей для демонстрации возможностей:

Список всех событий: http://www.buturlinovka36.ru/poster
Информация о концерте: www.buturlinovka36.ru/poster/3-otchetnyi-koncert-narodnogo-horeograficheskogo-ansamblja-zolushka.html

Информация о регулярных занятиях в ФОК «Звездный»: http://www.buturlinovka36.ru/poster/5-zanjatija-po-badmintonu.html
Да-да, афиша в том числе позволяет добавлять записи о регулярных мероприятиях, например занятиях, секциях, кружках и прочем. Даты проставляются вручную на месяц, после завершения цикла запись необходимо лишь обновить, указав новые даты.

На все возможные вопросы охотно ответим в комментариях!

00:30
974