​В Бутурлиновке открылась первая круглосуточная аптека

​В Бутурлиновке открылась первая круглосуточная аптека

Как часто у вас возникала ситуация, когда лекарства срочно требовались в ночное время суток? Приходилось ли вам лихорадочно нестись по городу за пять минут до закрытия аптеки, боясь не успеть и остаться на ночь с высокой температурой или неприятным кашлем?

Увы, такие ситуации встречались в жизни почти каждого из нас, особенно когда в семье есть маленький ребенок, могущий заболеть через 10 минут после закрытия последней аптеки. До сегодняшнего дня основная масса аптек в Бутурлиновке работала до 19 - 20 часов, а аптека №2 (ИП Кучмасов А.П.) возле Бутурлиновского механико-технологического колледжа позволяла закупить лекарственные средства до 22-00.

Но недоступность аптечных услуг в ночное время отныне в прошлом: аптека №2 возле БМТК переходит на круглосуточный режим работы. Теперь не нужно ждать открытия с раннего утра перед работой или же торопиться успеть купить жизненно необходимые лекарства в ночь – вас ждут в любое время дня и ночи в круглосуточной аптеке Бутурлиновки по адресу: г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2а.


Контакты круглосуточной аптеки в Бутурлиновке:

Адрес круглосуточной аптеки в Бутурлиновке: ул. Блинова, 2а, (возле БМТК, на углу пересечения с ул. Дорожной)

Контактный телефон: 8 (47361) 2-35-60

00:00
6297
Доставка лекарств в Бутурлиновке